Наши награды


2013 – 2014 учебный год

Фамилия, имя обучающегося Класс Соревнование, конкурс Достижение
Е.Алифанова 7-г I открытый фестиваль для детей-инвалидов и детей с ОВЗ “Зажги свою звезду!”
Номинация “Вокал” (жестовое пение)
I место

(09.2013)

Е.Чиграй 10-г I открытый фестиваль для детей-инвалидов и детей с ОВЗ “Зажги свою звезду!”
Номинация “Компьютерное творчество”
II место

(09.2013)

А.Назарова 2-с I открытый фестиваль для детей инвалидов и детей с ОВЗ «Зажги свою звезду!»
Номинация «Вокал» (жестовое пение)
I место

(09.2013)

А.Чубаров 2-а Городской экологический карнавал “Улыбка природы”
Номинация “Цветочная мозаика”
I место
(07.10.2013)
И.Дятлова 3-в Городская акция “Дорога глазами детей” I место
(приказ ДО от 31.10.2013 №1317)
Е.Чиграй 10-г Областной фестиваль «Открытый мир»
Номинация «Компьютерное и техническое творчество»
III место
(11.2013)
Е.Алифанова 7-г Открытый городской фестиваль художественного творчества детей с ограниченными  возможностями здоровья «Радуга творчества»
номинация «Жестовое пение»
Гран-при (приказ ДО от 28.11.2013 №1422)
А.Назарова 2-с I место (приказ ДО от 28.11.2013 №1422)
Фольклорная группа “Веретенце”
Трио Т.Абашкина, Н.Перегудов, М.Селиванов 8-г
Т.Лепунов 4-в Открытое первенство ОБУ ДО «Областная комплексная детско-юношеская спортивная школа с филиалами в городах и районах области» по каратэ I место
Диплом (07-08.12.2013)
М.Бугаков 4-в Первенство и Чемпионат Липецкой области по синкёкусинкай I место
Грамота (08.12.2013)
С.Носова 4-в Российский турнир по латиноамериканским танцам «Зимний марафон» в номинации Дети-2 Открытый класс Латиноамериканская программа II место
Диплом (15.12.2013)
У.Гребенщикова 7-б Городской конкурс “Вместо ёлки – букет”. Номинация “Креативная ёлка” I место
(приказ ДО от 20.12.2013 №1496)
Д.Бугро 3-в Первенство Липецка по пулу-8 среди юношей и девушек до 16 лет 2014 I место
Грамота (26.01.2014)
А.Дедов Областные соревнования по дартсу I место
Грамота (28.01.2014)
М.Леганцева 8-с III место Грамота (28.01.2014)
Д.Махиньков 12-с II место
Грамота (28.01.2014)
М.Полянских II место
Грамота (28.01.2014)
А.Шегян III место
Грамота (28.01.2014)
В.Александров 8-а Открытое первенство ЛРО ОГО ВФСО “Динамо” по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек III место
Грамота (24-26.01.2014)

2012 – 2013 учебный год


Достижения (Просмотреть, Скачать)

2011 – 2012 учебный год



Контактная информация:
Директор: Аксёнова Татьяна Ивановна
8 (4742) 34-40-61
Секретарь: Шуваева Наталья Викторовна
8 (4742) 35-54-62

© МБОУ СОШ №40 г. Липецка 2015 - 2017 г.


Developer Diary

Наши координаты
г. Липецк, ул. Гагарина, д. 123/3, 398043